Строка новостей
Домой / 2015 / Август

Архивы по месяцам: Август 2015

Отделка металлосайдингом дома на разных каркасах

Отделка дома металлосайдингом в последнее время встречается довольно часто. Этот материал имеет множество положительных характеристик. Сегодня мы расскажем, как делается отделка металлосайдингом своими руками. В правильности понимания вам поможет видео в этой статье. Так же предлагается инструкция для выполнения этой работы.

Подробнее »

Как обшить дом виниловым сайдингом: фасад от цоколя до фронтона

Популярность сайдинговых панелей возрастает с каждым годом. Сегодня их используют не только для обшивки складских и производственных помещений, как это было совсем недавно. Для жилых домов: и не только частных, но и многоэтажных, этот материал тоже привлекателен – и с точки зрения эстетики, и несложной технологией монтажа. Его демократичная цена …

Подробнее »

Подбор цвета сайдинга для дома: учитываем все детали

Подбор цвета сайдинга для дома делается до покупки материала. Цветовая гамма здесь не такая большая, но выбрать можно. Виниловый сайдинг подбор делается на основании всей конструкции. Так же вы сможете визуально увеличить помещение или его сделать ниже. Перед началом работ стоит посмотреть фото и определится с внешним видом. Ведь панели …

Подробнее »

Сайдинг виниловый: технические характеристики и профессиональный подход

Сайдинг виниловый технические характеристики устроят по многим характеристикам. Именно поэтому его выбирают часто в качестве внешней облицовки помещения. В данной статье мы и рассмотрим вопрос виниловый сайдинг технические характеристики, ведь только их зная можно понять, на сколько он подойдет в вашем конкретном случае. Так же на видео в этой статье …

Подробнее »

Монтаж сайдинга вокруг окна и любого проема

Монтаж вокруг окон сайдинга делается при отделке такими панелями. Здесь надо действовать аккуратно, ведь плоскость сразу бросается в газа и все недостатки будут видны. Сегодня мы расскажем, как делается монтаж металлического сайдинга на окна или любые другие проемы. Это делается полностью одинаково. Так же вы сможете посмотреть и фото по …

Подробнее »

Каркас для сайдинга надо делать правильно

Говоря в целом о таком материале, как сайдинг, нельзя не отметить, что сегодня он представлен в широком разнообразии, он пользуется особым успехом и популярностью, а его виды, позволяют сделать правильный выбор каждому потребителю, получая лишь удовольствие от этого. Каркас для металлосайдинга делается в большинстве случаев. Ведь тогда крепление делать гораздо …

Подробнее »

Сайдинг под бревно виниловый — один из лучших облицовочных материалов

Виниловый сайдинг под бревно – это современный облицовочный материал, подходящий как для внутренней, так и для внешней отделки стен. Изделие придает зданию эстетичный внешний вид. Материал с точностью повторяет форму и текстуру натурального дерева. А богатая палитра цветов позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок.

Подробнее »

Как обшить туалет сайдингом правильно

Самому обшить сайдингом туалет для многих особых проблем не составит. Многочисленные фото, видео, всевозможные советы и рекомендации специалистов подскажут, как лучше это сделать. Огромный выбор материала и большое количество решений, которые предлагают дизайнеры, значительно усложняют выбор. В статье предлагается познакомиться с таким материалом для отделки туалета, как сайдинг, его преимуществами …

Подробнее »

Монтаж сайдинга своими руками согласно технологии

Ремонт дома сайдингом своими руками делается довольно часто. Таким образом вы можете прекрасно обновить внешний вид помещения и одновременно провести его утепление. Сегодня мы расскажем, как своими руками монтировать сайдинг. Видео в этой статье поможет всю работу сделать правильно и ничего не упустить.

Подробнее »

Устройство вентилируемого фасада из сайдинга: тёплые стены – комфортное жилище

Все виды облицовочных материалов, монтирующихся каркасным способом, позволяют произвести наружное утепление стен. Может для южан это и не имеет значения, а для тех, кто строит дом в средней полосе страны, и в более холодных регионах – очень даже актуально. В данной статье вам будет предложена инструкция на тему: «Устройство вентилируемого …

Подробнее »
Яндекс.Метрика