Строка новостей
Домой / 2015 / Июнь

Архивы по месяцам: Июнь 2015

Расчет сайдинга на дом: правильно подобрать и правильно посчитать

Многочисленные стили и виды сайдинга сечас доступны в различных материалах, поэтому вы не привязаны к одному типу, если хотите иметь особый вид дома. Произведите предварительный расчет обшивки сайдинга дома, расчет обшивки фронтона и можете приступать к обшивке.

Подробнее »

Отделка сайдингом виниловым: фасадные работы

Дом призван оберегать человека от капризов природы. Но любой дом, в свою очередь, также нуждается в качественной защите от неблагоприятных погодных явлений. Наружная отделка домов виниловым сайдингом обеспечит такую защиту.

Подробнее »

Внутренняя отделка балкона сайдингом – делаем красиво и правильно

После того, как балкон застеклен, можно задуматься о том, какой материал подобрать для внутреннего обустройства. Сайдинг для внутренней отделки балкона — один из подходящих материалов, который не только облагородит помещение, но и надежно защитит его.

Подробнее »

Утеплитель под сайдинг: как выбрать

Нужны ли утеплители под сайдинг? Сайдинг, это не просто красивый материал для отделки, но и служит отличным средством для утепления. Но иногда необходимо повысить теплоизоляционные характеристики внешнего фасада. Навесной вентилируемый фасад можно оборудовать в любой момент и сделать жилище теплым и уютным.

Подробнее »

Отделка фронтона крыши сайдингом: этапы работ

В данной статье мы подробно расскажем, как подшить сайдингом крышу, какие материалы и инструменты для этого понадобится и какая последовательность всех действий должна быть выполнена, дабы получилось все качественно и красиво.

Подробнее »
Яндекс.Метрика