Строка новостей
Домой / 2015 / Май

Архивы по месяцам: Май 2015

Подшив крыши сайдингом: этапы работ

Часто бывает, что работы по строительству и кровле крыши уже закончены, но она все еще не выглядит завершенной. Чтобы придать эффект законченности крыше нужны подшивка карнизов и свесов кровли. Удачное решение, это сайдинг для подшивки крыши. Разберемся с этим подробнее.

Подробнее »

Монтаж винилового сайдинга своими руками: советы

Рынок фасадных отделочных материалов постоянно растет и расширяет свой ассортимент. Пожалуй, трудно найти альтернативу сайдингу, особенно виниловому, способному буквально за несколько дней преобразить внешний вид жилища. А монтаж своими руками винилового сайдинга можно произвести быстро, благодаря не сложной инструкции.

Подробнее »

Сайдинг виниловый вертикальный: преимущества, монтаж и эксплуатация

Несмотря на широкую распространенность материала виниловый сайдинг вертикальный, пока не получил большой популярности. Тем не менее, данный вариант оформления фасада является оригинальным и современным решением, которое изменит в лучшую сторону внешний вид любого здания. В вертикальном сайдинге используются инновационные подходы к геометрии и тиснению.

Подробнее »

Подбор сайдинга под цвет крыши: советы профессионалов

В последнее время все больше домовладельцев отдают предпочтение сайдингу. Относительно невысокая цена и технологические преимущества такого варианта отделки фасада позволяют сайдингу занять существенный сектор рынка отделочных материалов. Но, как подобрать цвет сайдинга под крышу, чтобы внешнее оформление дома было безупречным, рассмотрим подробнее.

Подробнее »
Яндекс.Метрика