Строка новостей
Домой / 2016 / Февраль

Архивы по месяцам: Февраль 2016

Цвета сайдинга винилового: широкая цветовая гамма для выбора

Виниловый сайдинг лидирует среди наружных отделочных материалов по красоте и эстетичности. Все больше покупателей отдают предпочтение именно этому материалу, желая оформить великолепный экстерьер дома. Ассортимент цвета винилового сайдинга достаточно широк и представлен как яркими, так и пастельными оттенками – вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Подробнее »

Отделка сайдингом бревенчатого дома своими руками

Отделка садового домика сайдингом является самым востребованным видом его обшивки. Это не только доступный и достаточно простой способ продления жизни деревянного дома, защищающий его от внешних факторов, но и позволяющий добиться экономии необходимых для его обогрева теплоносителей. Статья подскажет, как подобрать лучшие для дома образцы отделки сайдингом и правильно выполнить …

Подробнее »

Как выполняется отделка кирпичного дома сайдингом

Отделка сайдингом кирпичного дома становится все популярнее среди владельцев таких строений. Сайдинговые панели позволяют не только замаскировать старые стены, но и стать дополнительным утеплителем для всего дома, а небольшая масса материала не значительно увеличивает нагрузку на фундамент здания. Статья подскажет, как отделать дом сайдингом.

Подробнее »

Характеристики сайдинга и монтаж своими руками

На сегодняшний день одним из наиболее часто используемых материалом для обшивки домов является сайдинг. Самостоятельный монтаж сайдинга при наличии желания и простых строительных инструментов производится легко и быстро, доставляет удовлетворение и удовольствие от работы, проделанной своими руками.

Подробнее »

Сайдинг пластиковый: особенности материала

Пластмассовый сайдинг – это материал, которым можно обшить дом даже новичку в строительном деле. Достаточно познакомиться с порядком действий и некоторыми нюансами монтажа. Статья подскажет, как устанавливать пластиковый сайдинг.

Подробнее »
Яндекс.Метрика