Строка новостей
Домой / 2018 / Октябрь

Архивы по месяцам: Октябрь 2018

Вентфасад с облицовкой сайдингом: виды декоративных покрытий, технология проведения установки

Внешней отделке строений всегда уделяется повышенное внимание. Выбор способа облицовки здания объясняется не только желанием получить эстетически привлекательную конструкцию, но и преследует практические цели: повысить долговечность и функциональные характеристики постройки. Вентфасад с облицовкой сайдингом относится к наиболее часто используемым способам декорирования экстерьера зданий и сооружений.

Подробнее »

Цокольный сайдинг в дизайне фасада: варианты используемых материалов, советы по применению

При проведении внешней отделки построенного здания, внимание уделяется не только эстетичности, но и функциональной составляющей облицовки. На рынке представлено большое разнообразие материалов, позволяющих создать привлекательный и долговечный архитектурный объект. Цокольный сайдинг в дизайне фасада не только придает законченный вид экстерьеру строения, значительно повышая его привлекательность, но и выполняет защитные функции.

Подробнее »

Что такое керамосайдинг: особенности материала и его выбора

Большинство частных застройщиков уверены, что сайдинг – это фасадные отделочные панели из пластика или металла, выполненные в виде длинных полос или фигурных панелей, как цокольный сайдинг. На самом деле существуют и другие виды этого отделочного материала, главной особенностью которого является способ его монтажа, а не материал или внешний вид. В …

Подробнее »

Как и чем резать металл правильно

Сталкивались ли вы когда-нибудь с необходимостью своими руками отрезать или разрезать что-то металлическое? Если да, то перед вами наверняка вставал вопрос, как это сделать. Конечно, всегда можно воспользоваться старой-доброй ножовкой по металлу, но что если речь идёт не о тонком оцинкованном листе, а, например, о толстостенной трубе? Здесь ножовка, конечно, …

Подробнее »

Как обшить цоколь горизонтальным сайдингом — краткий обзор работ

При отделке наружных стен, облицовку цоколя часто оставляют напоследок. В новостройке это обычно связано с тем, что ещё не сделано благоустройство придомовой территории. Да и в старом доме выступающая часть цоколя в первую очередь нуждается в облицовке. Как бы там ни было, это приходится делать, и проще всего для этой …

Подробнее »
Яндекс.Метрика