Строка новостей
Домой / 2019 / Март

Архивы по месяцам: Март 2019

Подбор по цвету и комбинирование сайдинга при отделке фасадов

Виниловый сайдинг – один из самых бюджетных и долговечных материалов для отделки фасадов. Он очень популярен у частных застройщиков, так как за сравнительно небольшие деньги позволяет обеспечить дому надежную защиту от всех негативных воздействий окружающей среды. А подбор по цвету и комбинирование сайдинга дает возможность играть с дизайном фасада, превращая …

Подробнее »

Профессиональный инструмент для работы с сайдингом: советы по использованию

Облицовка домов сайдингом стала очень популярной. Это объясняется отличными эксплуатационными характеристиками материала, его внешней эстетичностью, адекватной стоимостью и возможностью произвести монтаж самостоятельно, не прибегая к услугам квалифицированных мастеров. При этом можно обойтись минимальным набором приспособлений. Необходимыми являются ножовка и шуруповерт, который легко заменяется молотком. Однако, используя профессиональный инструмент для работы …

Подробнее »

Сайдинг в дизайне беседки: чем хорош этот материал, советы по облицовке

Беседка на загородном участке давно стала неотъемлемой составляющей для организации комфортного досуга. Для ее облицовки выпускается большой ассортимент строительных материалов. В последнее время многие для этих целей выбирают сайдинг, и это вполне объяснимо. В расчет принимается множество факторов. Насколько хорош сайдинг в дизайне беседки, будет разобрано в этой статье.

Подробнее »
Яндекс.Метрика