Строка новостей
Домой / 2016 / Ноябрь

Архивы по месяцам: Ноябрь 2016

Сайдинг полукруглый: особенности выбора и монтажа

Ещё каких-то 15-20 лет назад, само определение сайдинг, подразумевала внешнюю стеновую отделку в виде прямых горизонтальных полос, окрашенных в белый или серый цвет. Основным преимуществом этого материала было удобство монтажа, а вот недостатком, однообразие внешнего вида. Никакого разнообразия и эстетики, только прямые полосы и больше ничего. Современный сайдинг сильно видоизменился, …

Подробнее »

Ветровая планка для сайдинга: как правильно крепить

Для облицовки помещений часто используется ветровая планка для сайдинга, другими словами плита для облицовки фасада. Изделие полностью соответствует стандартам европейского качества, а так же созданное из экологически чистых материалов. Обеспечивает высокие показатели прочности, не деформируется, водостойкий и не горящий материал, который выдерживает большие физические нагрузки. Эстетические свойства материала, замечательно сочетаются …

Подробнее »

Сайдинг виниловый Дёке: особенности установки

Наверное, каждый человек, кто хоть раз, прямо или косвенно сталкивался с отделкой или реставрацией фасада, слышал про сайдинг виниловый дёке. Этот материал появился на рынке строительных материалов сравнительно недавно, но быстро завоевал популярность и уважение не только со стороны рядовых заказчиков, но и со стороны специалистов, которые хорошо понимают, что …

Подробнее »

Керамосайдинг Роспан: технические характеристики

Многие из нас, воспринимают сайдинг, как фасадную отделку, выполненную из металла или пластика, в виде простых горизонтальных полос. На самом деле, это далеко не так, и характеристики этого отделочного материала, гораздо более обширны и многогранны. В этой стать, мы поговорим про керамосайдинг роспан, расскажем о том, что же это такое, …

Подробнее »
Яндекс.Метрика