Строка новостей
Домой / 2015 / Октябрь

Архивы по месяцам: Октябрь 2015

Стыковка сайдинга внахлест: особенности монтажа

Сайдинг можно с уверенностью считать одним из самых актуальных фасадных материалов для отделки различных зданий: малоэтажных домов и коттеджей, дач, автозаправочных помещений и административных зданий. Существует два способа осуществить монтаж сайдинга: внахлест и встык.

Подробнее »

Виниловый сайдинг блок хаус: особенности монтажа

Виниловый сайдинг под блок хаус, как материал для облицовки наружных стен, сегодня практически вне конкуренции. Этому способствуют и прекрасная эстетика панелей, и их невысокая цена. Но главное, что привлекает владельцев капитальных и дачных домов, так это схожесть облицовки с бревенчатыми стенами. О том, как правильно использовать сайдинг виниловый «блок хаус» …

Подробнее »

Сайдинг: какой лучше выбрать

Облицовка фасада является ответственной задачей. Для ее успешного выполнения требуется правильно подобрать материал. Отличным вариантом станет сайдинг. Прежде, чем его купить, стоит узнать, какой сайдинг лучше выбрать.

Подробнее »

Отделка сайдингом окон разными методами

Отделка сайдингом окна пожалуй самая сложная из всего объема работы. Здесь целый комплекс задач. Отделка внутренних углов, так же и наружных. Причем отделка оконных проемов сайдингом занимает не большую площадь, поэтому и сделать это не так и просто. Все погрешности будут сразу видны, поэтому данная работа должна выполняться аккуратно и …

Подробнее »

Стартовая планка для сайдинга и другие доборные элементы

Начальная планка сайдинга определяет плоскость в целом. Ведь по ней начинают крепится панели и не правильная установка может привести к не правильной геометрии покрытия. В данной статье мы расскажем, как устанавливать начальную планку металлосайдинга и на что обратить внимание при этом. Здесь стоит сразу сказать, что установка стартовой планки сайдинга …

Подробнее »

Монтаж профиля для сайдинга в подробностях

Установка профилей под сайдинг является довольно ответственным моментом. Ведь панели повторят их контур и если установка будет не правильная, тогда и сайдинг будет коробить и он не будет лежать в одной плоскости. Сегодня мы и расскажем, как установить профиль под сайдинг во всех подробностях. У вас так же будет возможность …

Подробнее »

Элементы сайдинга: всё, что нужно для обшивки

Для того, чтобы красиво обшить длинномерными панелями фасад здания, необходимо воспользоваться ассортиментом вспомогательной фурнитуры, который предлагает к своему сайдингу каждый производитель. Доборные элементы сайдинга представляют собой профили и планки различной конфигурации, задача которых состоит в том, чтобы скрыть стыки между элементами облицовки и примыкающими к ним поверхностями, а так же …

Подробнее »

Сайдинг пластиковый: размеры и правильный расчет

Как известно, такие отделочные материалы, как сайдинг, сегодня востребован, а значит, если есть желание преобразить и обновить фасад своего жилья, то стоит обратить свое внимание и на данные панели. Только при покупке надо правильно просчитать размеров пластикового сайдинга, ведь от этого будет зависеть цена всей отделки. На эту тему мы …

Подробнее »

Наружный угол для сайдинга и варианты выполнения работы

Монтаж углов сайдинга довольно важный и ответственный момент в отделке помещения. Ведь углов может быть и много, это и окна и двери. Причем они могут быть с откосами и без. Как крепится угловой сайдинг мы и рассмотрим в этой статье на примерах. Уголки для сайдинга и другие доборные элементы есть …

Подробнее »

Можно ли сайдинг красить и как это сделать правильно

Покраска сайдинга иногда будет выходом из положения. Сразу стоит сказать, что эта работа конечно поможет вам сэкономить деньги, цена красителей будет гораздо ниже чем нового материала. Так что делая работу своими руками вы не понесете существенных затрат. Сегодня мы расскажем, как покрасить сайдинг и причем правильно, чтобы покрытие держалось на …

Подробнее »
Яндекс.Метрика