Строка новостей
Домой / 2016 / Июнь

Архивы по месяцам: Июнь 2016

Какой лучше сайдинг: виниловый или металлический

Решившись на ремонт, отделку или реставрацию фасада, первое, что многим приходит на ум – это сайдинг. И действительно, сложно подобрать более универсальный и надёжный материал. Но в этой статье речь пойдёт не о том, как отделать дом, а о том, какой лучше сайдинг виниловый или металлический, ведь многие домовладельцы очень …

Подробнее »

Как выполняется укладка сайдинга по всем правилам

Не хотелось бы начинать статью с банальных фраз типа: фасад – это лицо дома и тому подобное. Это и так все знают, но столкнувшись с необходимостью отделки, встаёт сразу множество вопросов, первый из которых, безусловно, какой материал использовать. В этой статье мы поговорим про то, как делается укладка сайдинга своими …

Подробнее »

Сайдинг или блок хаус: что выбрать

Каждый хозяин частного дома рано или поздно задается вопросом отделки фасада здания. Не имеет значения, новострой это или уже давно обжитый домик, создать привлекательный внешний вид хочется всем. Тут на помощь приходят множество новых недорогих отделочных материалов, среди которых выделяются блок хаус и профилированный сайдинг. Для того, чтоб понять, что …

Подробнее »

Обивка дома сайдингом своими руками

Строительство и отделка собственного дома, всегда вызывают множество вопросов. Хочется совместить несовместимые вещи, такие как эстетическая привлекательность и низкая цена. Сделать это подчас бывает очень сложно, но есть несколько секретов. Один из которых строить дом из современных газобетонных блоков. Но в этой статье мы поговорим не про строительство, как таковое, …

Подробнее »

Рассмотрим как рассчитать сайдинг на дом

Фасадный сайдинг по праву можно считать одним из самых популярных видов отделки,  но каждый, кто решился делать отделку своими руками, сталкивается с проблемой подсчёта количества материала. Ведь отделка фасада – само по себе дело затратное, и не хочется брать лишнего. В этой статье мы поговорим про то, как рассчитать сайдинг …

Подробнее »

Как устанавливать своими руками сайдинг

Сегодня сайдинг по праву считается самым востребованным материалом для отделки фасада. Он сочетает в себе такие уникальные качества, как невысокая цена и долговечность, с которой могут посоревноваться далеко не многие материалы. Помимо этого, сайдинг легко монтировать, и о том, как установить своими руками сайдинг мы и поговорим в этой статье.

Подробнее »
Яндекс.Метрика