Строка новостей
Домой / 2016 / Август

Архивы по месяцам: Август 2016

Сайдинг для дома: какой лучше выбрать

Сложно отрицать все преимущества такой отделки как сайдинг. Мало какой материал может похвастаться таким набором качественных характеристик. И если ещё пару десятков лет назад, выбор ограничивался только цветовой гаммой, то сегодня это целый ряд самых разнообразных материалов, со своими особенностями. В этой статье мы поговорим о том, как выбрать сайдинг …

Подробнее »

Каким сайдингом лучше обшить дом: делаем выбор

Если Вы читаете эту статью, то, возможно, Вы решили обшить сайдингом дачный дом своими руками. Конечно, при отсутствии какого-либо опыта в строительстве можно обратиться к профессионалам, но все стоит денег. При большом желании и грамотном подходе можно взяться за это самим. В этой статье мы выясним, каким сайдингом лучше обшить …

Подробнее »

Как выполняется обделка сайдингом дома своими руками

Бытует мнение, что отделка фасада – это сложное и трудоёмкое мероприятие, которое требует не только огромного набора инструментов, но и специальных навыков и знаний, получить которые возможно только в соответствующих университетах. В этой статье мы развенчаем этот миф и расскажем, как происходит обделка сайдингом дома, самостоятельно и без привлечения специалистов, …

Подробнее »

Как обшивать сайдингом дом: видео и инструкция

Как обшивать сайдингом дом сегодня мы рассмотрим в разных вариантах. Это процесс не такой и сложный, но ответственный. Ниже приведена инструкция для выполнения этой работы, ведь здесь надо будет учесть определенные детали, которые отразятся на качестве облицовки. Вам будет предложено видео в этой статье и фото, которые облегчат работу и …

Подробнее »
Яндекс.Метрика