Строка новостей
Домой / 2015 / Ноябрь

Архивы по месяцам: Ноябрь 2015

Своими руками установка сайдинга с пошаговой инструкцией

С момента появления сайдинга им стало очень популярно отделывать фасады. Этот материал имеет гарантийный срок службы в 50 лет. Сегодня достаточно часто возникает вопрос о том, как установить сайдинг.

Подробнее »

Варианты отделки сайдингом дома

Социальное учреждение, обшитое алюминиевым сайдингом двух цветов

Отделка сайдингом частного дома позволяет утеплить его, дополнительно увеличить энергосбережение и придать престижный внешний вид. Панели из сайдинга являются самым популярным декором для оформления фасада здания. В статье предлагается познакомиться, какие существуют виды сайдинга для наружной отделки и способы его крепления.

Подробнее »

Как красиво обшить дом сайдингом правильно

Как самостоятельно обшить сайдингом дом? Этот вопрос задают его владельцы при необходимости обновить внешний фасад своего жилища. Это связано с тем, что цена сайдинга наиболее приемлемая, а возможность все операции выполнить своими руками в достаточно короткие сроки, делает его незаменимым при отделке здания. Как это правильно и красиво сделать подскажет …

Подробнее »

Какой виниловый сайдинг лучше выбрать: несколько рекомендаций

Материал является одним из самых востребованных для облицовки фасадных стен частных домов. Но какой виниловый сайдинг лучше, если он сочетает в себе прочность, износостойкость, отменные термоизоляционные свойства, и другие полезные характеристики.

Подробнее »
Яндекс.Метрика