Строка новостей
Домой / 2015 / Сентябрь

Архивы по месяцам: Сентябрь 2015

Цвета сайдинга Дёке – контраст и эстетичность

Поскольку сайдинговая облицовка стала частым явлением в городах и селах, то и цена на неё значительно выросла. Дёке – эта фирма производит такого же качества материалы, как и зарубежные производители, но стоимость изделий на порядок дешевле. А особенностью стали колоритные цвета сайдинга Дёке.

Подробнее »

Сайдинг Дёке вертикальный: характеристики и монтаж

Для того, чтобы строительные и отделочные работы выполнялись максимально качественно, в настоящее время используются только лучшие современные материалы. Среди всех видов отделки особую популярность завоевал деке вертикальный сайдинг, который обладает многочисленными преимуществами.

Подробнее »

Сайдинг на пеноблок – как произвести отделку

Отделка сайдингом дома из пеноблоков – это один из самых популярных методов внешнего оформления. Когда дом необходимо построить быстро и сравнительно недорого, именно пеноблоки будут оптимальным решением. Вид такого сооружения без отделки оставляет желать лучшего.

Подробнее »

Можно ли сайдинг монтировать без обрешётки: профессиональные советы

Многие пользователи интернета интересуются, можно ли сайдинг монтировать без обрешётки? Сразу ответим, что можно, но только на идеально ровную деревянную поверхность. Удобная монтажная кромка на сайдинге, с перфорацией под крепления, позволяет зафиксировать панель на любой поверхности, лишь бы она была качественно нивелирована. Ни блочная, ни кирпичная кладка для этого не …

Подробнее »

Как выбрать сайдинг для дачи цокольный

Отделка сайдингом дачного дома практикуется довольно давно и здесь надо уделить особое внимание облицовке цокольной части. Ведь дача не так и часто отапливаются и через эту часть конструкции попадает в помещение достаточно много влаги. И отделка дачного дома сайдингом цокольным является довольно не плохим решением этого вопроса. Конечно, есть достаточно …

Подробнее »

Сайдинг металлический «под бревно» – инструкция по монтажу пошаговая

Одним из самых популярных материалов для современной отделки является металлический сайдинг в виде бревен. Такая отделка стен изготавливается из оцинкованной стали, а выглядит, как из дерева. Но поскольку столь интересная имитация имеет хорошие характеристики по прочности и надёжности, железный сайдинг под бревно — один из лучших способов отделать наружные стены …

Подробнее »

Металлический перфорированный сайдинг: что это такое

Сайдинг перфорированный, иначе называемый софитом – современный строительный материал, получающий все большую популярность на строительном рынке. Тому, кто хочет красиво обустроить фасад своего дома, подшить потолок крыльца, садовую беседку или открытую веранду и при этом не нанести вред своему здоровью, сайдинг с перфорацией – отличный вариант. С его преимуществами и …

Подробнее »

Сайдинг канадский – лучшее решение для ваших фасадов

Сайдинг из Канады является самым популярным отделочным материалом. Именно здесь, среди узкого круга производителей Северной Америки, началось первое изготовление новой полимерной обшивки фасада зданий. Сегодня в нашей стране трудно найти поселок, город, где не знали бы и не использовали siding, уникальное технологичное покрытие, используемое для обшивки зданий.

Подробнее »

Цокольный сайдинг: какой лучше — обзор по производителям

Появление цокольного сайдинга, внесло существенное разнообразие в фасадный дизайн. Фактура кирпичной и каменной кладки всегда была в приоритете у владельцев частных домов, и поэтому, сайдинг на цоколь с таким рельефом, сразу попал в категорию наиболее популярных материалов для наружной отделки. Причём, этими панелями с одинаковым успехом обшивают не только фундаментные …

Подробнее »
Яндекс.Метрика