Строка новостей
Домой / 2015 / Июль

Архивы по месяцам: Июль 2015

Сайдинг для фундамента: выбор, установка

Установить сайдинг для фундамента дома можно собственными силами, без привлечения профессионалов. Необходимо только внимательно оценить разновидности, приобрести инструменты и изучить инструкцию, в которой будет описан весь ход работ.

Подробнее »

Утепление дома снаружи под сайдинг: преимущества и технология

Как утеплить дом под сайдинг, какой материал выбрать? Чтобы это понять необходимо ознакомится со всеми функциональными характеристиками материала. Благодаря сайдингу можно не только преобразить внешний облик здания без особых материальных затрат, но и утеплить его, что позволит сэкономить на внутреннем обогреве помещений.

Подробнее »

Монтаж сайдинга с утеплением своими руками – делаем вместе

Монтаж сайдинга своими руками с утеплением и без него проводится просто и его может осуществить человек, не имеющий большого опыта в строительном деле. Эти панели способны скрыть некоторые дефекты поверхности стен, продлить срок эксплуатации здания.

Подробнее »

Утеплитель под сайдинг для деревянного дома – защита на долгие годы

Самым чувствительным к осадкам и температурным перепадам является строение из дерева. Для защиты используется облицовка деревянного дома сайдингом с утеплителем. Утепление строений в настоящее время является не роскошью, а необходимостью. Данное мероприятие позволит сэкономить на отоплении и сохранить комфортные климатические условия в помещении.

Подробнее »
Яндекс.Метрика