Строка новостей
Домой / 2014 / Сентябрь

Архивы по месяцам: Сентябрь 2014

Как обшить карниз дома сайдингом: правила установки

Отделка карниза крыши сайдингом является важным моментом в окончательном выполнение работ по крыше. Отделка сайдингом карниза крыши подчеркивает ее окантовку и служит окончательным этапом. Здесь надо правильно подойти к вопросу и делать все качественно и грамотно. Первым делом посмотрите видео на нашем сайте и после этого фото вам подскажут ход …

Подробнее »

Отделка сайдингом крыши: свесы и фронтоны

Как бы красиво ни была оформлена кровельная часть крыши, отделка будет выглядеть незаконченной, если не подшить свесы. Внешний вид крыши также неразрывно связан и с экстерьером фронтона, так как он является её конструктивной частью. В данной статье мы расскажем о том, как подшить крышу сайдингом, как с его помощью оформить …

Подробнее »

Подбор сайдинга под цвет крыши: привлекательный фасад

Неправильно было бы думать, что гармоничное цветовое решение важно только при оформлении интерьеров. Фасад тоже нуждается в тщательной проработке, тем более, когда для его оформления используется такой материал, как сайдинг. Ведь он имеет обширную цветовую гамму, как, впрочем, и кровельные материалы. Поэтому, сочетание цветов крыши и сайдинга должно быть продуманным, …

Подробнее »

Сайдинг: как рассчитать правильно для отделки

Отделочные работы всегда требовали точного определения количество требуемого материала. Все они могут иметь различные размеры и свойства. Например, если используется сайдинг, расчет его будет отличаться от пластиковых панелей. Самое главное, правильно определить размеры строения.

Подробнее »

Расчет сайдинга на дом: как сделать правильно

Для отделки дома наиболее часто используется сайдинг. Все это благодаря его свойствам и качествам. Он очень практичный и долговечный. Расчет сайдинга на дом выполняется основываясь на определенных параметрах строения.

Подробнее »
Яндекс.Метрика